Saturday, July 2, 2016

Страничка "Thank you" для Fairy schallenge

Добрый день, мои хорошие!
Лето в разгаре, в челенджах парит дух легкости и свежести!
А я спешу показать вам работу, созданную в качестве ПД в замечательный блог Fairy schallenge, в чьи страничные скетчи я влюбляюсь каждый раз! И этот не исключение. По скетчу у меня сразу родилась идея акварельной странички, легкой и невесомой. Я обожаю, когда только взглянув на задание, приходит вдохновение - это самый кайф! Вновь я уже под идею странички подбирала фото и мне попались фотографии моей мамочки и меня еще малышкой. Ах как у меня заиграло в сердце и руки сами делали свое дело. Вложила сюда всю нежность, легкость, трепет и волшебство. Все, что веет от мам!


Страничку делала без скрап бумаги. Заранее нарезала полоски из белых листов разной ширины и раскрасила их акварелькой в "свободном полете". Затем нанесла текстурную пасту через трафарет и добавила немного штампа.

Мне хотелось абсолютной легкости в страничке, поэтому декор здесь минимальный - вырубка, цветок, чип и гипсовые птички

Использовала аква-чернила от Фабрики Декору. И вы наверное уже знаете, что я абсолютный их фанат и каждый раз убеждаюсь, что это качественные и прекрасные материалы для творчества!

А вот и сам скетч:

Обязательно загляните в блог Fairys challenge и посмотрите, какую красоту сделали дизайнеры блога! И конечно, присоединяйтесь!

И с удовольствием приму участие в заданиях:
Московский скрапклуб - палитра "Сладкая жизнь"


И приму участие в мой любимой галерее месяца от Фабрики Декору  - июль
в своей работе использовала 

Спасибо, что заглянули! Не перестану благодарить вас за комментарии! Надеюсь, я подарила вам частичку вдохновения и умиления от такой трогательной темы.
И до скорого!

3 comments:

  1. Какое нежное сочетание, и черно-белые фотки так здорово вписались! Спасибо, что творите с Доступным Скрапом!

    ReplyDelete
  2. Какая работа! Такая легкая, воздушная, а эти акварельные переливы))) спасибо за участие в галерее Фабрика Декору!

    ReplyDelete
  3. Как нежно воздушно, и очень душевно, такой трогательный момент на фото, и так деликатно тебе удалось его обыграть! Спасибо за участие в задании от Московского скрап клуба!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments