Saturday, December 3, 2016

Новогодний альтер-скрап и новое видео МК!

Привет- привет всем!
В Москве такие холода настали, нужно утепляться! А ведь только сейчас наступил первый месяц зимы! В блогах уже полным ходом новогодние праздники и чудесная, волшебная атмосфера. И сегодня я к вам с новым вдохновением для праздника.
В блоге CuteCut стартовало задание "ЗИМНИЕ МЕТАМОРФОЗЫ", с чудесной палитрой!
Для задания у меня украшение в стиле микс-медиа. Сделала его из коробочки, которая слишком давно лежала без дела. Я обожаю альтер за возможность подарить новую жизнь простым вещам. А для того, чтобы показать, как это легко, я сняла видео мастер-класс по созданию такой вещицы:


Буду рада видеть вас на своем канале и мне невероятно приятно получать ваши комментарии и отзывы, надеюсь, смогу вас вдохновить!


И конечно, несколько фото деталек:

Альтер для меня - это всегда креатив! Можно дать волю и творить что угодно. И самое главное, что материалы могут быть совершенно НЕ скраповые. так например, я обожаю применять  в работе инструменты, биндеры, гаечки-ключики и все, что можно было выкинуть))


Я в восторге от лампочек Prima, как и от всей продукции! Я познакомилась с этим производителем еще 6 лет назад! Но так как у меня был перерыв в творчестве 3 года, я только сейчас могу оценить их - они сделали огромный скачок! Поэтому сейчас Prima моя любовь.


Для объема и воздушности я взяла сизаль,  а внутри коробочки заполнила пустоту отрезком от упаковки цветов. Украсила любимым чипбордом от ScrapBox, металлической рамочкой Tom Holtz и потрясающей лампочкой Prima.


Саму коробочку покрыла несколькими слоями грунтов и красок. Начиная с черного, затем белый медиум и поверх уже воск от Inka Gold. Мн нравится как покрывает Inka любой материал. Он ложится не равномерным слоем, а более сухим и рельефным. В отличии от акриловой краски, он не закрашивает всю поверхность, а делает оттеночный акцент.


И конечно, серебряный глиттер - мой фаворит зимних работ! Именно он придает этот праздничный эффект и потрясающий блеск! Мой глиттер от Фабрики Декору


Присоединяйтесь к нашему креативному заданию блога CuteCut "Зимние метаморфозы"
Мы уже с нетерпением ждем ваши потрясающие работы!


И с этой работой хочу принять участие  в заданиях:

Галерея месяца от Фабрики Декору
Использовала:
- глиттер серебряный
- гессо

Красочное задание Dance of Paint от Совы Искусницы

Berry71bleu - December 2016 Challenge - Winter Wonderland

Спасибо за внимание!
Всегда рада гостям и новым читателям, вы чудесные!
Пусть все складывается, а творчество дарит настоящее счастье!
До скорого.

6 comments:

  1. Шикарно! очень красивая работа! Спасибо от Совы-Искусницы!

    ReplyDelete
  2. This is gorgeous, a beautiful creation. xoxo

    ReplyDelete
  3. Не раз уже видела эту работу, но теперь наконец напишу,что она шикарная, стильная, очень оригинальная. Спасибо за использование материалов Фабрики Декору.

    ReplyDelete
  4. This is just beautiful Olga! Love the details and elegance! ;-) Thanks so much for playing along with us at Berry71Bleu this month! Also wishing you a fabulous 2017! ;-)

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments