Tuesday, October 11, 2016

Совместный проект "Magic School" by 7 Dots Studio!!!

Друзья!!!
Хочу поделиться с вами просто мега крутой новостью!
Прекрасная Марина Сыскова запускает потрясающий СП по микс-медии!
Сейчас я прохожу у Марина ее такой полезный Курс молодого блоггера и знаю не по наслышке насколько она чуткий и приятный учитель! Поэтому уверенна, что в СП мы получим массу эмоций, полезных идей и океан позитива!

Итак, что нас ждет!
 “Magic School” - это не просто Совместный Проект с заданиями и вдохновением. Это настоящая микс-медийная школа магии и волшебства, в которой мы с вами будем вместе познавать азы mixed-media и работать с материалами 7 Dots Studio!

 К каждому этапу проекта Марина будет готовить для вас подробный видео мастер-класс, где расскажет и покажет что, как и почему  так делает!

     В этом проекте вас будет ждать:
4 этапа
микс-медийных арт-объекта
4 видео мастер-класса урока магии и волшебства
4 потрясающих Приглашённых Дизайнеров
4 члена Жюри с мировым именем
А также
  • наикрутейшие подарки от спонсоров, которые будут разыграны на каждом этапе среди всех участников! (я просто пищу и в восторге от каждого!!!)
  • новейшие коллекции 7 Dots Studio ВСЕЙ тройке финалистов
  •  и. конечно же, главный приз и подарок от генерального спонсора — печатаю затаив дыхание! публикация в качестве Приглашённого Дизайнера в блоге 7 Dots Studio!!! Публикация в блоге производителя, Карл!)))) Это ваш шанс по-настоящему заявить о себе всему миру и попробовать потрясающие материалы наикрутейшего бренда!!!

А все-все подробности можно прочитать у Марины в блоге, куда вас сердечно приглашаю!

До скорого и не прощаюсь с вами!

No comments:

Post a Comment

I appreciate your feedback and comments