Saturday, November 26, 2016

Заявка в ДК Фабрики Декору

Всем привет!
Сегодня волнительный день, сегодня и все последующие, до оглашения результатов..
Я долго этого ждала, долго готовилась, волновалась и мечтала об этом каждый день! Было сделано несколько проектов специально для Фабрики, протестированы горы материалов и моя любовь к ней непоколебима! Поэтому сегодня  я смело подаю свою заявку!


Немного обо мне и моих работах: 

Меня зовут Ольга Кравец и на просторах скрап мира я Olya Kravets.
В скрапбукинг влюблена всей душой и каждой своей клеточкой! Знаю, что он - дело всей моей жизни и решила твердо развиваться здесь изо дня в день! Были поиски себя, пробы и ошибки и наконец я знаю чего хочу и где хочу быть! Сейчас меня покорил мир Mixed-media, краски, пасты, грунты - моя любовь! Каждая работа - это маленькая картина, где можно почувствовать себя настоящим художником. Мне нравится делать разноплановые работы, всегда создавать что-то новое. Поэтому от красок я легко перехожу к бумаге, мягким изделиям и просто интересным вещицам, пробуя новые стили и техники.

Работа создана специально для Фабрики Декору, в качестве приглашенного дизайнера
Видео мастер-класс можно посмотреть ЗДЕСЬ



Обожаю делать странички! Здесь можно передать свои эмоции, рассказать целую историю, поделиться чувствами и сохранить пережитые моменты. Выразить себя и раскрыть свой внутренний мир. Отношусь к скрапбукингу, как к творчеству. каждая работа наполнена энергетикой, смыслом и частичкой меня! Из материалов у меня две страсти: грунты и бумага! Некоторые листы так влюбляют, что хочется просто на них смотреть. Именно поэтому стремлюсь работать только с качественными материалами, которые могу гордо рекомендовать!


Принцип создания моих работ - каждая должна быть хоть чем-то лучше предыдущей! Думаю, это залог развития! И именно за возможность развиваться, учиться и становиться лучшей в своем деле я и люблю скрапбукинг! Мне нравится вдохновлять людей, делиться знаниями и я всегда открытый и  общительный человек. Считаю, что скрап - это чистое и светлое, где нет места плохому. Каждый день нужно работать над собой, вносить вклад в дело жизни и любить его всем сердцем. Только так можно чувствовать себя счастливой!


Обладаю непоколебимой потребностью в динамике! Мне всегда нужно действовать, двигаться вперед и развиваться! Так я чувствую жизнь и могу ею наслаждаться. Поэтому хочется творить среди лучших, сильных мастериц, в крутой и достойной команде! Трудности и неудачи закаляют, а победы подтверждают, что я на правильном пути. Сосредоточиться на цели и размеренно двигаться вперед, твердо знать, чего ты хочешь и каждый день вносить маленький вклад в мечту. Творчество дает бескрайние возможности, дарит новых друзей и яркие события и я благодарна, что моя жизнь наполнена Скрапбукингом! Стараюсь пробовать разные техники и материалы, всегда интересно браться за то, что еще никогда не делала!


Сейчас я могу смело сказать, что ни одна моя работа не обходится без материалов Фабрики Декору. Мне искренне они нравятся и вдохновляют! Я всегда делюсь впечатлениями в своих постах и нередко говорю именно о ФД. У меня еще столько проектов, планов, задумок и идей. Все это хочется воплотить в жизнь и показать лучший результат. За год много поменялась, я набралась опыта, освоила видео, развиваюсь в блоговедении и создании блогов, открываю свои проекты и уверена, впереди только лучшее!

Видео процесса создания рамочки можно посмотреть ЗДЕСЬ

Почему я хочу в команду Фабрики декору, легкий вопрос! Это моя мечта и осмысленный шаг, проверенный временем. Работая с материалами, создавая новое, меняясь каждый день, я всегда слушаю свою интуицию и сейчас могу смело сказать, что ДА, я это хочу! Считаю, важно быть там, где тебе комфортно, где есть возможность раскрыть себя, воплотить в жизнь задуманное и быть лучшей. Это стимул и ответственность, а также огромная работа.

Мои страницы в социальных сетях:
Страница в ВК
Facebook
Instagram
Pinterest
Youtube

Спасибо за возможность подать заявку и попробовать свои силы!
Очень волнительно, конечно!
Желаю всем удачи и не бойтесь, будьте решительнее и лучшими в своем деле!
Хорошего настроения и улыбок!

22 comments:

  1. Оля, заранее не поздравляют, но я поздравлю)) На мой взгляд, такой сильной заявке, как твоя, просто нельзя отказать! Очень крутые работы!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ириш, спасибо! Вот это слова! Зарядила!

      Delete
  2. Олечка, удачи! У тебя потрясающие работы, спасибо за видео процесса создания работ, с удовольствием посмотрела, и заявку интересно читать, все с душой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настенька, спасибо огромное! Очень приятно!

      Delete
  3. Оля! Желаю удачи!!! Пусть мечта сбудется, ведь для это приложено немало сил и проделана огромная и, самое главное, отличная работа! Держу за тебя кулачки!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, спасибо! Твои слова всегда согревают!

      Delete
  4. Оля, желаю удачи! Хотя и не сомневаюсь в успехе, таланты нужны всем.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Галина! Как приятно это слышать от такого мастера! спасибо!

      Delete
  5. Оль, удачи!) Мечты должны сбываться)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обнимаю, Мариша! Спасибо!!!!!

      Delete
  6. Олечка, желаю удачи!!! Пусть все сбудется!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мариночка, спасибо за поддержку!

      Delete
  7. Удпчи тебе, моя хорошая!!
    Держу кулачки и верю! Тебе-умничке-зажигалочке все двери открыты :***

    ReplyDelete
    Replies
    1. Машенька, ты моя хорошая! Спасибо!

      Delete
  8. Оля, я думаю, что ты уже двумя ногами в дк!!! Работы - красивые, сочные и очень классные! Желаю тебе огромной удачи!!!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка! Спасибо огромное! Пусть так и будет)) И тебе удачи!!!!

      Delete
  9. Люблю твои работы, удачи тебе!

    ReplyDelete
  10. Оленька, удачи! У тебя потрясающие работы!

    ReplyDelete
  11. Оля, удачи тебе в твоей команде мечты!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments