Friday, February 17, 2017

Layout Al Pachino

Всем большой-большой привет!
Начинается вторая любимая часть месяца, когда можно показать работы для новых заданий в дизайн командах! И сегодня хочу показать свою работу по интересному и крутому скетчу от Cute Cut - фото-скетч №1. Скетч был не легким и нестандартным, но это только еще больше вдохновило меня! Захотелось сделать что-то необычное. И тут фотография Аль Пачино оказалась на моем столе. Потом все как в тумане. Я очень переживала и было страшно начинать, ведь это не только мужская страничка, да еще и делать ее с шестеренками никак не хотелось. Здесь должна была быть ассоциация, эмоция и мои внутренние переживания. И конечно, для своей странички я выбрала бумагу от 7 Dots Studio, незаменимая вещь микс-медийщика! Что ж, вот что у меня получилось:


Очень редко я продумываю работу наперед, обычно все складывается уже в процессе. Но вдохновляюсь всегда фотографией! Она задает тон и настроение и уже разложив материалы, начинается волшебство. Также часто бывает, что задуманная идея не так хороша, как мне это представлялось (или еще не могу выразить это так красиво, как бы хотелось) и тогда идет новая волна идей и проб. Так в страничке и сложилась многослойность сначала из деревяшечек от холста, а уже потом я перекрыла их моими любимыми стикерами и высечками от 7 Dots studio. 


Этот взгляд будоражит меня каждый раз! Он гений, каждый его фильм - шедевр, каждое слово проникает в самое сердце, здесь нет слащавости и пафоса, только чистый талант и правда!



Влюбляюсь в проволоку все больше. Очень интересно работать с ней в микс-медиа. Я запаслась ею разной толщины и гнется она тоже по-разному. Очень рекомендую попробовать. Есть еще такая плоская и толстая, надо бы попробовать!


Конечно металюшки от Finnabair незаменимая вещь! Они круты и всегда быстро заканчиваются)) Здесь я добавила звездочек и камушков для акцентов. Чипборд и деревяшечки покрыла черным грунтом, затем прошлась по ним Inka Gold


Понравилось мне закручивать проволочку, такой интересный эффект! И конечно лампочки от Prima marketing. Но главный герой этой странички - трафарет от 7 dots studio!!!! Его я прямо с почты сразу пустила в ход. Он нереальный, очень крутой и я так его ждала!!!! Эх 7 Dots, что ж ты делаешь, нельзя быть такими любимыми))


А вот и наш скетч

Очень надеюсь, что смогла передать вам свои эмоции и вдохновить! 
Присоединяйтесь и пусть муза окрыляет!!!

Со своей работой хочу принять участие в заданиях:

Меня вдохновила сама тема задания, 
ведь именно в феврале хочется сделать настоящую мужскую работу!


Аль Пачино каждой своей работой оставляет след в моем  сердце. Именно своими словами и взглядом. Наверное это самое важно, что я хотела передать своей работой!

Спасибо за внимание!
Желаю вам настоящего прорыва в творчестве, 
неиссякаемого вдохновения и конечно, хорошего настроения!!!
До скорого

3 comments:

  1. Оляяяяяяяяяяяя!!!! Твои работы для меня просто космос, просто бомба!!!! Каждый раз восторг! Спасибо, что радуешь нашу ДК своими потрясающими работами и участвуешь в заданиях блога Craftstory)

    ReplyDelete
  2. Оля, какая крутая страничка про Аль Пачино!!!! Восторг и нет слов, чтобы описать все эмоции))) Спасибо что творите с нами, Киевский Скрапклуб.

    ReplyDelete
  3. Оля, потрясающа страничка! Очень крутая!!! Спасибо, что творите с нами в Киевском скрапклубе!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments