Thursday, September 21, 2017

Layout "King Arthur" for 7 Dots Studio

Привет дорогие друзья!
Сегодня хочу поделиться с вами вдохновением для нового задания в любимом блоге
Бывают задания, которые вдохновляют с первой секунды. Наш новый челлендж посвящен историческим личностям и невозможно пройти мимо! Так необычно, столько идей и вдохновение накрывает с головой! Моя страничка о мудром короле Артуре с иллюстрацией из крутого фильма "Меч короля Артура". Я обожаю фильмы Гая Риччи, все без исключения, но этот покорил мое сердце сразу. Поэтому страничку хотела сделать еще давно. Я люблю мужские работы. В них всегда я пробую что-то новое, раскрываю свой потенциал. В этот раз я окунулась в мир гранжа. Страничка наполнена сложными деталями, интересными техниками и сильной энергетикой! 7 Dots Studio всегда стимулирует меня!

И хочу приоткрыть занавес и рассказать, что именно по этой страничке я буду давать живые мастер-классы. Скоро будет анонс и все-все вам расскажу. Я уже очень взволнована и с нетерпением жду начала! 
Итак, рассмотрим по-ближе:



Я очень боялась этого стиля и до сих пор не знаю, как решилась сделать такую страничку. Но эффект меня поразил. Ведь когда есть идея, вдохновение и желание - все складывается легко. Мой любимый многослой из различных материалов. Мой главный вдохновитель - бумага 7 Dots Studio и новая коллекция "Hazy Days"! Обожаемые материалы от Finnabair и спреи Lindy's, потрясающие Art Stones и много интересных мелких деталек. Все это наполняет работу и создает невероятную атмосферу.




Я всегда восхищалась мужскими работами без шестеренок. Когда мастер придумывает свои фишки, изюминки и проект украшен не только цветами, а наполнен новыми идеями. И могла только мечтать создавать такие странички. Потом я просто отпустила переживания и постаралась передать свои эмоции. Рука сама тянулась к нужному материалу, цвету, украшению


Для таких проектов я всегда придумываю самодельные материалы для микс-медиа. Ведь далеко не всегда есть под рукой именно то, что нужно, а сдеалать очень хочется. Так для этой странички я сделала черную текстурную пасту с песком, с разными частичками и фактурами.


Пудра для эмбоссинга дает потрясающий эффект  и ее можно применять без штампов. Waxes всегда круто выделяю текстуры и мягко ложатся. Обожаю с ними работать! И еще немного деталек




Я очень надеюсь, что смогла передать ту энергетику и свои эмоции на страничке. И конечно, так взволнована, понравится ли она вам! Всегда благодарна за ваши отзывы и комментарии, вы моя поддержка и спасибо, что вы есть!

С этой страничкой приму участие в задании: 

Main Challenge FEARLESS & GRUNGE
I tried to convey those fears and experiences of the king

Спасибо, что вы со мной!
Не прощаюсь надолго и скоро вернусь с крутыми новостями!
Всем мира и добра!

22 comments:

  1. Оленька, я прям в восторге от этой страничке!! Она потрясающая!! Как же мне нравится фактура и эти слои, словно сделанные из камня и железа!!!
    Я тоже так вдохновилась этой темой, делала свою работу на одном дыхании!! И про шестеренки, как ты права! Ну правда. надоели они уже :))))
    Спасибо большущее от MTW, рада что ты играешь с нами :)))

    ReplyDelete
  2. Это же скраповое волшебство! Страничка очень эффектная! И безумно классно получилась мужская работа без шестеренок :)

    ReplyDelete
  3. Шикарно)) Оля, твои работы всегда завораживают)))

    ReplyDelete
  4. I am in love with this page !! Magnificent grungy look !! Awesome layers and texture !! Thank you for playing along with us at More Than Words!

    ReplyDelete
  5. Сумасшедше красиво, фактурно.. просто завораживает количество интересных деталей!!!!и читала пост с удовольствием! Вот казалось бы палитра такая темная неброская, а столько эмоций вызывает каждая частичка работы, что в голове сразу рождается много эмоций, фонтан размышлений и восторг от просмотра этой работы. Оля, это просто браво! Энергетика сумасшедшая!!!

    ReplyDelete
  6. Ух как круто!))) Интересно, будут ли МК в Украине. Очень жду подробностей))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне тоже хотелось бы знать.....

      Delete
    2. Девочки, дорогие! Если будут, то в Харькове. Но не знаю, приедут ли с других городов
      Конечно, мне бы тоже хотелось, но нужно обдумать

      Delete
  7. Oh my - this is sensational! Well done! So glad you could join us at More Than Words.

    ReplyDelete
  8. А я люблю мужиков, особенно, когда они так красиво заскраплены) Это просто чума)

    ReplyDelete
  9. AMAZING!!!! Thanks so much for joining us at More Than Words Challenges.

    ReplyDelete
  10. so beautiful, thank you for the isnpiration

    ReplyDelete
  11. Absolutely brilliant. So stunning. Thank you so much for joining us at More than Words Challenge.

    ReplyDelete
  12. I'm speechless!!! Absolutely fabulous layout! Can't stop staring at at it! Thank you so much for joining us at More Than Words and at Lindy's color challenge!

    ReplyDelete
  13. WOW! Such a perfect choice of photo for our challenge. Thank you for playing along with More Than Words!

    ReplyDelete
  14. Okay I am in love!! What an awesome layout!! Love this guy!! Love how you showcased the photo! Beautifully done! All the best from MTW! :)

    ReplyDelete
  15. OH holly cow...this page is eye-catching beautiful !! wow Love this layout so much !! Thanks sweetie for joining us at MTW..have a nice day. xoxo

    ReplyDelete
  16. Оля работа фантастическая!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments