Monday, July 17, 2017

Layout "Real beauty" for Scrapki Wyzwaniowo

Привет-привет, друзья!
Люблю я начало и середину месяца. Чаще всего, именно в эти дни выходят новые задания в челлендж блогах и можно показать работы, которые сделаны для дизайн команд. И сегодня хочу представить вам свою страничку для интересного задания в блоге Scrapki Wyzwaniowo. В этом месяце тема нашего вызова - "Красота" и можно вдохновиться чем угодно, что вы найдете красивым!
Моя страничка о деликатной и прекрасной женственности. И вдохновила меня крутая, коллекция бумаги от 7 Dots Studio- Destination Unknown. Но, к сожалению, она уже не выпускается и я смогла найти всего несколько листов этой коллекции! Дополнила тегами из коллекции Writer's Block и нанесла текстурную пасту через трафарет для этой же коллекции. 


Это одна из картинок, которая отображает мое представление о женственности. Грация, осанка, нежные руки и изящная прическа. Здесь есть что-то загадочное и простое одновременно. 




Сочетание океана и звездного неба также всегда манят меня. Две стихии бесконечно неизведанные и полные тайн. Дополнила декор чипбордом разных производителей, цветы Prima flowers и обожаемые Art stones.


Участвуйте вместе с нами, ведь вас ждут крутые призы - новые коллекции от 7Dots Studio!
Спасибо за ваше внимание! Всегда вам рада и до скорого!

13 comments:

  1. This layout is outstanding! Fabulous! I love it!

    ReplyDelete
  2. Оля, это очень красиво!

    ReplyDelete
  3. Вау!!! Это просто бесподобно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ленчик, обнимаю, спасибо за поддержку!

      Delete
  4. По королевски хороша и женственна страничка!!!) Спасибо,что участвуете в заданиях вместе с EcoPaper!)

    ReplyDelete
  5. Оля, как же красиво! Просто восторг! Спасибо, что творишь с блогом Скрапля!))

    ReplyDelete
  6. Оля, я ничего не буду говорить)) Я каждую твою работу рассматриваю раскрыв рот! Все шедевральные ) Спасибо, что вдохновились заданием от блога "Скрапля"!

    ReplyDelete
  7. Восхитительная работа! Спасибо от блога Скрапля!

    ReplyDelete
  8. Absolutely in awe of the "Real beauty" layout from Scrapki Wyzwaniowo! The creativity shines through in every detail. Can't wait to see more and perhaps discover some exciting "Promo Codes" for future crafting endeavors. Keep up the fantastic work!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments