Monday, December 5, 2016

Layout about sweet moments and new video tutorial!

Всем привет!
У меня часто бывает так, что нужно сделать страничку или холст, а картинок распечатанных под рукой нет.. Тогда на помощь приходят старые фотографии! И это даже лучше. Ведь так приятно оформлять то, что дорого сердцу! Я очень люблю черно-белые фото,они подойдут под любой стиль и бумагу. Так и для своей новой странички я подобрала фотографию детства моей половинки. Ничего не могу поделать, вдохновляет меня мой муж!

А страничка сделана специально для волшебного блога Фабрики 212, где вышло новое задание - скетч №27! И для меня это особо приятная работа, так как скетч отрисовала я сама. Очень надеюсь, что и вам он подарит вдохновение!


Страничку создала из просто фантастической бумаги 7 Dots Studio - cotton dreams. Я в восторге от нее и не ожидала, что она настолько потрясная! Меня больше всего вдохновляет именно бумага из скрап материалов. когда держишь в руках такую красоту, в голове сразу возникают новые идеи и хочется творить!


Мне хотелось сделать сдержанную и даже мужскую работу. ведь на фото настоящий мужчина, хоть и маленький! Поэтому выбрала спокойную и холодную гамму. Я вообще люблю в красках именно холодные оттенки, хотя дома предпочитаю теплые цвета. И вся моя жизнь в контрастах!


Постаралась сделать ее легкую и свободную, не перегружая деталями и декором. Все же ассоциация с человеком дает свое отражение. Поистине чудесные моменты - это наше детство и жаль, что мы так мало о нем помним! Я скучаю по фото-альбомам и пленочным фотоаппаратам, было в этом что-то чарующее, когда каждый снимок на вес золота. Поэтому, распечатывайте фотографии и храните их в альбомах, ведь так приятно окунуться в воспоминания!


И мое новое видео по созданию странички!
Надеюсь вам понравится и будет интересно

Буду рада видеть вас на своем канале Youtube


А мы ждем ваши прекрасные работы в блоге Фабрика 212


И с этой работой хочу принять участие в заданиях:


Спасибо, что читаете!
Мне так приятно читать ваши отзывы и я просто счастлива знать, что могу кого-то вдохновить и порадовать! Надеюсь вам здесь понравится и вы вернетесь еще не раз!
Творческого настроения, улыбок и потрясающих идей!
До скорого!

9 comments:

  1. Absolutely beautiful. I really love the color combination and the soft and dreamy effects. Thank you for joining 7 Dots Studio challenge this month!

    ReplyDelete
  2. Great page! I Love the composition. Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge this month.

    ReplyDelete
  3. Really love your page. It's simple but because of that just stunning and it draws the attention directly to the picture. Thank you for joining 7 Dots Studio challenge this month

    ReplyDelete
  4. Great job, really great layout! thanks for playing with us at 7dots studio challenge

    ReplyDelete
  5. Yep...this is magical!!You sure have a gift!!Thanks for joining us at 7dots!

    ReplyDelete
  6. this is beautiful!! thanks for joining us at 7 Dots Studio challenge!!

    ReplyDelete
  7. Fabulous creation! Thank you for joining us over at 7 Dots Studio for our "Moments in Time" challenge xx

    ReplyDelete
  8. Amazing page! Thank you for joining us at 7 Dots Studio challenge!

    ReplyDelete
  9. So stunning and sweet! Thank you so much for participating to the 7 Dots Studio challenge!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments