Sunday, April 2, 2017

Canvas "Follow your heart". Video tutorial

Всем большой привет!
Все чаще читаю в блогах о том, как много времени и сил он занимает. И все больше с этим соглашаюсь. Скоро мы будем тут просто показывать свои работы, как и в Instagram, без лишних слов. Но с другой стороны, ведь только здесь можно раскрыть тему своего проекты рассказать подробно о материалах и конечно, показать обзор. И сегодня спешу показать вам свои мини холсты для блога Фабрика Декору с новым видео мастер-классом! Я создала два мини холстика с нуля! Именно поэтому, если вам интересно, как легко и просто создать холст самому, обязательно посмотрите видео. Ведь так здорово сделать подходящую основу для вашей работы, любого размера и в любое время! Все, что вам нужно - это картон, грубая ткань и грунт.


Мне очень хотелось попробовать новые magic paint, но в то же время сделать работу текстурную и необычную. Поэтому я выбрала холст! Но под рукой не оказалось подходящего размера, так что, недолго думая, я сделала их  сама. Ведь Грунт акриловый белый от Фабрики декору отлично подходит для основы, а чтобы краска ложилась красиво и оставался насыщенный цвет, я взяла специальный Грунт для красок на водной основе. Его я наносила, как финишный слой. Эффект меня поразил! Краска прекрасно растекалась и не впитывалась.


Сухую краску magic paint "Оливковый" я наносила сначала сухой кистью, растворяя ее прямо на холсте водой. Затем, с помощью аква-кисти, я растворяла ее водичкой непосредственно от кисти в нужных мне местах и корректируя насыщенность цвета. Это очень удобно и интересно!




Конечно, не обошлось без любимого топпинга Кварцевый микс. Здесь я взяла несколько оттенков. Приклеивала все на Медиум акриловый прозрачный, как топпинг, так и ткань с проволочкой. При нанесении сухой краски в некоторых местах она дает другие оттенки, но это сделало работу только еще интереснее. 



Для акцентов я выбрала краску металлик "Весенняя листва", пройдясь по текстурам сухой кистью с краской. В конце, щедро брызнула Медиумом акриловым белымУкрасила холсты чипбордом о Фабрики Декору с потрясающе красивыми надписями. 
Эти слова из сердца! Чип оставила чистым, ведь он светлый, благородного молочного оттенка.



И вот так смотрится работа, как одно целое. Она как бы перетекает из одного холста в другой, как маленькие клеточки нашего организма, прекрасные и сложные, но уникальные



А здесь вы можете посмотреть создания холстов. Я очень надеюсь, что вы найдете что-то полезное и я смогу вдохновить вас на новые потрясающие работы! Приятного просмотра


Спасибо за внимание и до скорых встреч!

4 comments:

  1. Олечка, потрясающие холсты!!! Ах, эти цвета и текстуры, эти переливы завораживают!!!

    ReplyDelete
  2. Невероятно красивые!

    ReplyDelete
  3. Это что невероятно потрясающее я просто в шоке !!!!!Ничего лучше не видела ты для номер 1!!!!!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments