Thursday, November 3, 2016

Alter Bulb - Create your own luck! Video tutorial

Привет-привет!
Как долго я ждала и хотела показать эту работу.
Конечно через пару неделек она мне также надоест и я буду придираться, а потом и вовсе смотреть не захочу (так у меня почти с каждой работой, всегда самокритична и хочу лучше!), но сейчас то она мне безумно нравится! Я вновь воплотила свою давнюю задумку - создать миниатюру с лампочкой. Мне сейчас очень хочется делать что-то совсем необычное, такие диковинки. Поэтому работа складывалась на вдохновении и одном дыхании.
Создала ее  в качестве приглашенного дизайнера в Фабрике Декору, по новой вкусной доске вдохновения! Манящий синий, белые акценты и оттенки желтого покорили меня:


Получился такой мотиватор о вере в себя, внутреннем свете и удаче! 
Материалы для работы в микс-медиа марки Фабрика Декору.
The result was such a motivator of faith in themselves, inner light and good luck!


Очень крутые лампочки от Primа marketing! Я давно их хотела, но все сомневалась, цена то кусается... Но они такого стоят, невероятные! Мне сейчас очень нравятся такие необычные украшения. Хотя очень много есть и в нашей повседневной жизни, кладовках и гаражах! Поэтому не спешите сразу покупать, сначала загляните в закрома))


Интересно было создавать что-то с нуля, а еще мне очень круто работать с проволокой! Она отлично держит форму и позволяет создать что-то потрясающее! А вот для крепления и подставки я использовала большой биндер и....металлическую запчасть, сама даже не знаю от чего! Порывшись в папиных инструментах и не такое найдешь!


А еще, друзья, волшебная вещь - барахолка! На которую я все никак не попаду, но очень туда стремлюсь! Особенно за будильником. А пока, приспосабливаю то, что есть. И вновь я сочетала металлические украшения и чипборд от ScrapBox. Добавила тканевых и бумажных цветов, которые отлично поддаются покраске черным медиумом!


Цветок от Prima marketing. И сколько бы не ходило слухов о некачественной продукции, выпадающих лепестка.. Они такие одни! И они потрясающие!!! А микс-медиа скроет все недостатки, которые я или не вижу или наоборот превращаю в достоинства. Так например, мне нравится, что лепестки непрочно закреплены, их можно переместить, вынуть, повернуть, разделить цветочек. Тем самым преподнести его по-разному.


Использовала деко-топпинг, крупные частички. Они придали фактурности и объема, мне очень нравится! Акценты проставила камешками двух цветов и разных по размеру. Интересно смотрятся именно граненные камушки. И конечно, последние штрихи - это мой фаворит, белый гессо! Он приглушает цвета, выделяет структуру, а брызги я просто обожаю! Это можно делать любым белым мекдиумом или акриловой краской.


И главная идея работы - удача и вера в себя, свой внутренний мир и сияние! Считаю, что каждый строит свою судьбу, рисует свой путь и создает свой мир. И пусть эта вера и держится на тоненьком волоске,  если она крепка, ее ничто не разрушит! Не упускать свой шанс, всегда верить в удачу и быть лучшим в своем деле. И украсили работу крутые надписи от 7 Dots Studio - Lost and Found

And the main idea of the work - good luck and belief in yourself, your inner world and shine! I believe that everyone builds their own destiny, draw your path and creates his own world. And let this faith and keeps on a thin thread, if it is strong, it will not destroy anything! Do not miss the chance, always believe in luck and be the best in the business. And decorated with stylish lettering work 7 Dots Studio -  Lost and Found


И конечно, мне очень хотелось поделиться процессом создания такой вот вещицы, так что приглашаю вас к просмотру! Буду рада видеть на моем канале! Обещаю интересные видео, новые идеи и море позитива!


И вот вдохновляющая доска ноября Фабрики Декору, присоединяйтесь!

Приму участие в заданиях:

Mixed media place - October challenge

7 Dots studio - October challenge – Good Fortune and Luck

Scrapki wyzwaniowo - November 2016 challenge - Lightbulbs

Спасибо, что читаете!
Я всегда вам рада, отвечу на любые вопросы и буду безмерно рада комментариям!
Всем отличного настроения, пусть каждый день происходит маленькое чудо!
С любовью, ваша Оля

24 comments:

  1. Олечка, мне так нравятся твои работы!Как же здорово, что ты со мной однажды познакомилась))) а то потеряла бы столько вдохновения;)
    а про отношение к своим работам-ка будто про меня написала))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ольчик и я счастлива! Как здорово иметь таких приятных друзей, еще и талантливых!!! Спасибо тебе!

      Delete
  2. Оля, какая крутая штука! Я прям в восторге от нее!!!!
    Кстати про свои старые работы... Только на днях содрала со стен все свои странички... Причем те. что очень нравились и даже попадали в ТОП. Прям бесили меня :))) Как груз, который висит, давит и не дает двигаться дальше. А так теперь пустые стены и хочется снова творить и заполнить их :)))

    ReplyDelete
  3. Оля, шикарная работа!!! Не перестаю удивляться твоей фантазии и мастерству!!! Очень красиво и оригинально!!!))))

    ReplyDelete
  4. I can see a true talent growing here!!Love it!!Thank you for joining us at 7Dots!!

    ReplyDelete
  5. Oh yes this is one stunning project! I absolutely adore it! Fav for me. Thank you for joining 7 Dots Studio challenge this month.

    ReplyDelete
  6. Офигеть как круто! Я в инстаграмме наткнулась и мимо уже не пройти - и невозможно оторваться от разглядывания деталей! А лампочка эта манит, но цены действительно на Приму весьма кусачие))) Но зато сколько сразу идей!

    ReplyDelete
  7. Оля, шикарные работы! Я с восторгом рассматривала их в ИГ. А теперь и до блога дошла:))) И здесь вдохновения еще больше! Спасибо)))

    ReplyDelete
  8. Amazing again thanks for playing at Mixed Media Place and 7 Dots Studio Challenge!!!! I'm in love wow wow wow

    ReplyDelete
  9. I love these colors and textures ♥ thank you for playing along with us at scrapki-wyzwaniowo!

    ReplyDelete
  10. Magical construction :) Fantastic work, thank you for joining us at Scrapki-Wyzwaniowo challenge :)

    ReplyDelete
  11. Amazing project! Thank you for the tutorial! Thank you for playing at 7 Dots Studio Challenges!

    ReplyDelete
  12. Fabulous little creation! Thank you for joining us over at 7 Dots Studio for our "Luck and Good Fortune" challenge and our Scrapki-Wyzwaniowo "Light Bulb" challenge xx

    ReplyDelete
  13. This is very outstanding artistic art!!! Thanks for playing with us at 7dots studio challenge

    ReplyDelete
  14. Just out of this world - absolutely amazing! Thank you so much for joining the 7 Dots Studio challenge! Good luck!

    ReplyDelete
  15. Оляяя! Как же мне нравятся такие клевые штучки с лампочками, всякими вкусными украшалками! Очень здорово! Спасибо от блога 7 Dots

    ReplyDelete
  16. Beautiful Project!!! Love the texture and colours! Thank you for playing along with Mixed media Place!xxSylwia

    ReplyDelete
  17. Wow beautiful -- love the colors and textures so much. <3 Thank you for participating in the Mixed Media Place challenge!

    ReplyDelete
  18. Such an original piece - I love it! Thank you for joining us at MMP x

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments