Wednesday, November 2, 2016

Free spirit или творчество внутри меня

Привет, мои хорошие!
В который раз думаю, почему люди уходят из блогов и переселяются в instagram?..
Ведь там нет крутых вдохновляющих заданий от блогов, подборок работ и возможности детально рассмотреть всю красоту от мастера.. Я лично, очень счастлива вернуться в блог, оживить его и в ближайщем времени сделать его еще лучше и красивее, с новым дизайном и стилем! Но это планы, а пока, покажу вам новую работу для крутого 
Мне очень нравится делать работы по заданиям челлендж блогов, я всегда беру скетч и тематическое, это и будет главная идея. Так и для этой работы я выбрала тему "Творчество внутри нас". Это страничка, о частичке внутренней меня:


Мое сердце не равнодушно к стилю "Бохо", крафту и женственности. А это фото меня заворожило, это и правда отображения моей души. Нежная и сильная, не всегда открытая, но очаровательна, свободная и творческая! Мне нравятся легкие странички на крафт бумаге. Тем более после нескольких микс-медийных проектов, хочется просто пошуршать любимой бумажечкой (но накапать брызгов я не удержалась)

И вновь я окунаюсь в потрясающе красивую коллекцию бумаги от Kaisercraft "Boho Dreams". Каждый лист хочется бережно хранить, но отталкивая своего "хомяка", продолжаю резать и творить из нее! Крутая бумага и стильный дизайн, а о тематике и говорить не нужно, она моя самая любимая!

. Обожаю делать разные работы. Я и по жизни такая, мне всегда нужна динамика и разносторонность и чем больше, тем лучше! Поэтому, сделав милую красоту в виде маминых сокровищ, я смело бегу в Crossfit зал и тягаю штангу!)))Это я так радуюсь возвращению спорта в мою жизнь, о чем еще напишу неоднократно, ведь это вторая моя любовь!

Друзья, обязательно загляните в блог Фабрика 212, я обалдела от красоты работ наших дизайнеров, там просто взрыв таланта и вдохновения!

И хочу принять участие в заданиях:
Креативный блог CutеCut выпустил новое крутой и стильное задание - 
"ТВОРЧЕСТВО ВНУТРИ НАС", для которого моя работа. Меня несомненно вдохновила сама доска и мой любимый стиль, а от стрелочек я просто в восторге!

Задание от блога Домик рукодельницы - Крафт


Спасибо, мои хорошие, что заглянули. буду рада знать, что смогла подарить вдохновение и разбудить интерес к заданиям! И не покидайте блоги, здесь жизнь кипит, чтобы не говорили! Будьте лучшими, хорошего, творческого настроения и любви!
До скорого!!!

13 comments:

  1. клевая! так стильно выглядит))

    ReplyDelete
  2. Потрясающая, легкая, воздушная страничка!!! Как здорово получается у Вас и миксмедиа, и бумажный скрап!Оля, я теперь Ваша фанатка)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Олечка, я сама влюблена в твои работы!!! Спасибо!

      Delete
  3. Оля, невозможно улетно!))))Оч нравится! Всё)

    ReplyDelete
  4. Оля, очень интересная страничка получилась! Спасибо что творите с Домиком рукодельницы!

    ReplyDelete
  5. Спасибо за участие от Домика Рукодельницы! Очень стильно! Свободная, воздушная и очень тематичная работа!

    ReplyDelete
  6. Стильная страничка. Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы".

    ReplyDelete
  7. Волшебная!!! Легкость, воздушность, стиль!
    Оля, разносторонность всегда притягивает меня в творчестве;) Иначе даже самые крутые и взрывные работы рано или поздно приедается, если они похожи друг на друга... Поэтому с удовольствием разглядываю каждую новую работу в твоем исполнении)))
    И спасибо от ЧБ Домик рукодельницы;)))

    ReplyDelete
  8. Круто, Оль. Очень-очень!!!

    ReplyDelete
  9. Оля, я тебя не буду комментировать, можно? :)))))))))))))))

    ReplyDelete
  10. Оля, классная, страничка, такая, с ноткой бунтарства =))

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments