Wednesday, September 28, 2016

Крылья за спиной. Тег микс и советы по материалам

Привет-привет!
Конец месяца всегда продуктивный: в блогах сдача заданий, нужно закрывать все хвосты и готовится к новым проектам! Но у меня от этого только лучше и настроение и мотивация! Главное, все успеть! И пришла я к вам показать мой тег, в технике микс-медиа. Снимала по нему видео МК, но...уж очень долго его обрабатывала и в итоге так ничего и не получилось. В общем, первый блин комом, но все мы учимся и с первого раза редко получается! 
Зато впереди еще столько возможностей! А пока, фото и вдохновение для вас, а также небольшой отзыв о материалах.


Тег делала с чистого листа и размер брала произвольный. Люблю микс-медиа делать с нуля, это как создание из ничего, чистое творчество! Давно мечтала о такой палитре и технике на черном. Скажу, что этот эффект получается, только когда вы все покрываете черным грунтом и сверху наносите краски металлик или воск, акрил. Но лучше смотрятся с металлическим блеском, хотя я раньше совсем таких красок не понимала!

В своей работе использовала Inka Gold - Viva Decor и если вы еще сомневаетесь, стоит ли их брать - скажу, что ОЧЕНЬ стоит! Они восхитительны, дают потрясающий эффект, густые и сухие! Пробовала их разводить водой и использовать при создании фона на бумаге - эфект прекрасный, вот правда! Такие переливы и цвета. Обязательно посмотрите на просторах интернета видео обзор про них. Но думаю, что скоро и сама такой сделаю!


И конечно, не обошлась моя работа без Фабрики Декору. Я обожаю их черный грунт и текстурную пасту! Все очень быстро сохнет, ровно ложится и никогда еще не подводили!.Попробовала в работе их краску металлик - тоже очень довольна! Красивый цвет, соответствует заявленному и красивые переходы. Использовала Лаванду и Фиалку. И мне очень понравилось добавлять в работу бисер, глиттер и топпинги. Но если вы только начинаете, смело возьмите черный и белый бисер, он всегда пригодится и сделает работу более фактурной! Наносить его можно с помощью прозрачного медиума.

Немного металлических украшений, модный и всеми уже узнаваемы цветок Prima - Flower Bundle. White, хотя знаю, многие жаловались на качество..но может я не такая придира, может не разглядела, но мне все нравится! Да есть капельки клея, но ведь вы всегда можете развернуть лепесток другой стороной. И кстати, они очень легко поддаются и двигаются и я считаю это наоборот плюсом! 

Дополнила и украсила работу моим горячо любимым чипбордои ScrapBox! У них всегда нежные дизайны, качественное исполнение и чип выдерживает любое покрытие!!! Очень-очень рекомендую! В работе использовала чипборд Круглая рамка "С элементами барокко"


Работу сделала специально по заданию месяца от Фабрики Декору по их потрясающей доске! Волшебная палитра, вдохновляющая и стильная
также приму участие в галерее месяца
в работе использовала
- черный медиум
- текстурную пасту белую
- медиум прозрачный
- гессо
-краска металлик Лаванда
- краска металлик Фиалка
- краска металлик Баунти
- деко-топпинг Кварцевый микс
- глиттер черный

тег сделала по скетчу прекрасного блога Сова искусница

Прекрасное задание и такое для меня подходящее в это время от блога СкрапВолшебница - Я никогда не! Потому что сейчас я как раз делаю то, что никогда не делала и сейчас это - тег!

Спасибо вам за внимание и ваши отзывы, мне всегда очень приятно их читать!
Буду рада любым вопросам и с удовольствием отвечу!
До скорого и приятного творчества вам!

12 comments:

  1. Оля, просто восхитительно!!! Невероятная палитра!

    ReplyDelete
  2. боже мой!!! какая красота!!! разглядывала долго.... оч красиво, атмосф...не, не буду писать этих избитых и приевшихся слов скрапбукера спокойного и уравновешенного!!!))))работа ПОТРЯСНАЯ, КРУТЕЙШАЯ, ГЛУБОКАЯ И РАЗГЛЯДЫВАТЬ ХОЧЕТСЯ И В КАЖДЫЙ УГОЛОЧЕК ЗАГЛЯНУТЬ И ПАЛЬЦЕМ ПО БУСИНКАМ ПРОЙТИСЬ!!! круто!!! очень!!1 а я только учусь работать в этом стиле и сейчас как раз присела))) на все эти краски, пасты, спреи и может быть поэтому я в таком восторге от вашего тега!! круто, мне оч понравился)) желаю удачи!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Яночка!!! Как же приятно читать такие слова! Я счастлива, что смогла подарить частичку своего вдохновения!

      Delete
  3. Очень интересный тег, с удовольствием рассматриваю фактуры! Интересно почитать отзывы о материалах. Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ReplyDelete
  4. Очень красивый тег! Обожаю черный цвет в работах:) Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ReplyDelete
  5. Очень очень микс-медийно и красиво)) Потрясающие перелив цвета и многообразие деталей! ) Спасибо от "Фабрики Декору"!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень приятно слышать от вас такие слова! Спасибо!!!

      Delete
  6. Красота! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ReplyDelete
  7. Оляяяяя!!! Он бесподобен!!! Круть! нереально восхитительно))))))) Я НИКОГДА НЕ использовала черный цвет в работах)))) Умничка!Спасибо от СкрапВолшебниц!

    ReplyDelete
  8. Оля, шикарный тэг получился! Контрастно, фактурно, сочно! Великолепно! Спасибо от СкрапВолшебницы!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments