Monday, November 14, 2016

Пост благодарности и новая ДК!

Привет друзья!
Как вы может уже заметили, мой бложик переоделся и теперь сияет простором и чистотой!
Мне так нравятся светлые блоги, на белом фоне всегда выделяются работы и видно, что главное! Поэтому эти дни  была погружена в ноутбук и уже так соскучилась по скрапу!
Конечно остались еще маленькие детали, но основная работа сделана!
А еще, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Марине Сысковой за ее Курс молодого блоггера!


Это действительно самый полезный,интересный и мего-крутой курс! Очень много информации, много деталей, который так важны, но найти их трудно. Скажу, что до курса я уже была с базой знаний и создавала блоги, пользовалась всеми известной подсказкой "Мой красивый блог" от Алены, НО там нет деталей, тонкостей и многие вопросы так и остались. Сейчас, после курса, все намного быстрее, качественнее и красивее! Более того, я научилась снимать видео, легко пользоваться самыми нужными прогами, открыла канал на Youtube и просто зарядилась сильной энергетикой от талантливого человека!

 несколько слов от Марины:

 О чём этот курс?
     Это онлайн-курс, посвящённый блогам и блоговедению. В рамках курса вы не просто создадите блог своей мечты, а сделаете его интересным, уютным и уникальным!
    В течении нескольких лет я активно занималась дизайнами творческих блогов и не понаслышке знаю основные ошибки,  промахи и слабые точки не только новичков, но и опытных мастеров в плане ведения блогов.
     "Курс молодого блоггера" - это 10 последовательных шагов, пройдя которые вы сможете по-новому взглянуть на свой блогодом, узнать о его возможностях и преимуществах, привлечь новую аудиторию и создать место, куда захочется возвращаться не только вам.
  
 Для кого рассчитан курс? 
    Для тех, кто хочет расти и развиваться как мастер, освоить для себя новую нишу ведения блога, работать в дизайн-командах или даже вести свои собственные онлайн-курсы. Блог - это ваша визитная карточка мастера. Он нужен каждому.

   Как будет проходить обучение?
    Обучение проходит в закрытом блоге, где с различной периодиченостью будут публиковаться уроки и даваться домашние задания. Практически все уроки в фото и видео-формате с подробными пояснениями и пошаговыми инструкциями, а также советами и возможными вариантами  их решений. 
       Вам гарантируется 100% обратная связь в течении всего периода обучения и пол года после его окончания. Для быстрой связи создана закрытая группа вконтакте, где вы быстро сможете получить ответ на возникший вопрос.
         Вы можете заниматься в любое удобное для вас время - доступ к урокам будет 24 часа. А ещё у вас останется пожизненный доступ ко всем урокам курса. И если вам понадобится освежить свои знания, вы в любое время сможете сделать это!

Главная особенность моего курса - это обратная связь!
Я на связи почти постоянно, мы общаемся в контакте или по e-mail - как вам удобно. Я отвечаю на все ваши вопросы очень подробно, делаю дополнительные обзоры, если вам что-то не ясно. Оформление дизайна блога мы с вами делаем почти пошагово вместе! Все мои ученицы в один голос говорят о том, что ТАКОЙ обратной связи ни на одном из существующих онлайн-курсе они ещё не видели!!!

Поэтому, если вы еще сомневаетесь, но готовы к переменам, если вы поклонник красоты и стиля, передовых идей, развития и стремления идти вперед - вам СЮДА!
Курс ооочень  полезен новичкам, вот жалею, что раньше не было такой возможности и я столько времени тратила на поиск информации! Теперь все куда проще и качественнее! А еше, просто огромнейщий плюс - доступ к курсу открывается навсегда. Т.е. вы в любое время сможете вновь просмотреть все видео и возобновить знания. А их там очень много!

Моя личная рекомендация и must have блоггера!

И поделюсь еще одной новостью!
Меня приняли в крутую команду блога CuteCut!


Это потрясающе, быть среди таких сильных мастериц, прикоснуться к волшебству и иметь возможность творить вместе! Спасибо за доверие!
А в блоге уже опубликовано мое небольшое интервью. с радостью отвечу на вопросы, поделюсь впечатлениями и буду бесконечно рада за комментарии!
Всем отличной недели, приятного творчества и грандиозных идей!!

3 comments:

  1. Олечка, спасибо большое за небольшой обзор курса, я вот только недавно про него думала...))) И поздравляю от всей души с новой ДК! Дружной команды, креативных заданий и море позитива!!!))))

    ReplyDelete
  2. Оля, поздравляю с новой прекрасной командой! Я тоже недавно смотрела на этот курс от Марины и хожу в раздумьях. Но ты так подробно и хорошо написала отзыв, плюс я вижу крутые результаты...поэтому тоже хочу, уже точно! Спасибо!!!

    ReplyDelete
  3. Оля, ты молодец! Потрясающе!!! Желаю творческого роста!!!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments