Friday, January 27, 2017

Мамины сокровища для Scrapbox

Всем привет!
Сегодня я к вам с нежным вдохновением. Для прекрасного блога и производителя чипборда - Scrapbox, сделала коробочку, мамины сокровища,  в качестве приглашенного дизайнера. Создавала ее на заказ, для дорогой и любимой подруги. Вот и коробочка в руках обладателя! Люблю такие фото, в них столько любви и трепета, особенно для детских работ.


 Особо приятно делать что-то для людей, которых хорошо знаешь. Но с переездом в другую страну это бывает крайне редко, зато столько счастья! Я часто дарю свои работы, ведь так здорово делать подарки. Наверное именно поэтому я и занялась скрапбукингом!  Коробочку обтянула любимыми тканями Daily Like, украсила бумагой Crate Paper и невероятно красивыми цветами от Prima marketing и конечно, чипбордом от ScrapBox!




Внутри сокровищницы, по желаю заказчика, я не делала маленькие коробочки, а крышечку украсила кармашком, куда можно аккуратно положить фото, карточки илм памятное первое УЗИ малыша.





обложечку сделала по скетчу Киевского скрапклуба



и нежное задание от Woodchic - "Маленькое счастье"
Спасибо, что заглянули!
Очень всегда вам рада! Хорошего настроения и творческих прорывов!
До скорого!



6 comments:

  1. Чудесная коробочка! Да, когда получаешь обратную связь по своим изделиям, будь то звонок, СМС или фото - в душе прям все переворачивается!))) Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ReplyDelete
  2. Ольга, очень уютная сокровищница) Спасибо, что творите вместе с ЯрСк

    ReplyDelete
  3. Потрясающая работа. я не люблю синий цвет, но вы изменили мой взгляд на него! Спасибо! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом http://yar-sk.blogspot.ru

    ReplyDelete
  4. Необычная сокровищница! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ReplyDelete
  5. Красивая коробочка с очень красивым оформлением!!! Спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic!

    ReplyDelete
  6. Оля, хорошенькая шкутулочка)) Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments